Безлимитный интернет
в дом и офис

Подключение к сети Интернет в г. Михайловск.

Подключение к сети Интернет в г. Михайловск.

Жители частного сектора в г. Михайловск теперь имеют возможность пользоваться услугой доступа в Интернет по выделеному каналу.
Стоимость подключения 1500 р.

Стоимость подключения для физических лиц в частных домах г. Михайловск составляет 1500 руб. В стоимость входит: монтаж абонентского оборудования, подключение Вашего устройства по ethernet порту, настройка интернет соединения.  Дополнительно наши специалисты могут настроить Вам домашнюю проводную\беспроводную сеть, если Вы планируете подключить к Интернету два или более устройства. Для этого желательно известить оператора при подаче заявки на подключение. Обращаем Ваше внимание на то, что мастера не занимаются укладкой\скрытой укладкой кабеля внутри помещения. 

 

 

 

Подключение физических лиц в г. Михайловск осуществляется по следующим тарифам:

*Все тарифы являются безлимитными, т.е. не ограничены по времени и по количеству скачиваемого
**Если Вы не предпологаете наличие беспроводной сети, подключение нашего оборудования осуществляется к сетевой карте Вашего компьютера. Перед установкой убедитесь, что драйвер сетевой карты настроен и она вообще работает.  

Для того, чтобы оставить заявку на подключение, нужно позвонить в наш абонентский отдел. После проверки технической возможности, (обычно без выезда на место) наши сотрудники свяжутся с вами, и согласуют время монтажа. Для вашего удобства, мы привозим готовый договор, для подписания на месте. Для этого нужно будет сообщить сотрудникам абонентского отдела свои реквизиты.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в абонентский отдел по телефонам 8(800) 300-29-10 или (343) 266-53-33

28/07/14

назад к списку новостей