Безлимитный интернет
в дом и офис

Акция "Приведи друга"

Акция

Всего одна рекомендация IT Telecom другу – это возможность месяц совершенно бесплатно пользоваться услугой высокоскоростного безлимитного доступа в Интернет на вашем тарифном плане.

За каждого подключившегося по вашему приглашению друга компания АйТи Телеком предоставит вам один месяц бесплатно на вашем тарифном плане.

Мы любим, когда друзья рядом!

Прими участие в акции "Приведи друга" и получи месяц бесплатного пользования услугой широкополосного доступа в Интернет от компании IT Telecom.



Пользуйтесь услугами бесплатно, подключая друзей к IT Telecom!

Пользуетесь услугами АйТи Телеком? Приглашайте друзей присоединиться к нам и не платите за доступ в Интернет. Одна заявка по рекомендации в месяц - и вы не платите за услуги оператора связи круглый год!

Как это работает?

Всё просто:

Шаг 1: Будьте абонентом АйТи Телеком и посмотрите свой номер договора (ваш ID - это ваш промо-код).
Шаг 2: Позвоните или напишите другу и расскажите ему, что для подключения достаточно подать заявку, либо создайте пост в социальных сетях со ссылкой на форму подачи заявки. Не забудьте сообщить вашим друзьям ваш ID.
Шаг 3: Ваш друг подаёт заявку любым удобным способом, а при согласовании времени подключения сообщает менеджеру абонентского отдела ваш номер договора.

Месяц, следующий за датой подключения вашего друга, мы оплачиваем за свой счёт (для вас он будет бесплатным).


Ваш друг может подключить услуги IT Telecom любым удобным способом:

Подать заявку
на сайте ittelecom.su
Позвонить бесплатно
по телефону 8(800)300-29-10
Написать "В Контакте"
https://vk.com/it.telecom

 

05/03/18

назад к списку новостей