Безлимитный интернет
в дом и офис

IT Telecom интернетизирует бизнес

IT Telecom интернетизирует бизнес

Представителям малого и крупного бизнеса, офисы и производственные или складские помещения которых находятся в Чусовском, Лысьвенском и Горнозаводском районах, доступен высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет по технологии WiMax.

При типовом подключении услуги "Широкополосный доступ в Интернет" мы предоставляем скорости до 20 МБит/сек, но по запросу бизнес-клиента готовы разработать индивидуальный проект, учитывающий любые требования вашей организации.

АйТи Телеком оказывает услуги монтажа, настройки и обслуживания локальной сети на коммерческих объектах, а так же создаёт беспроводные сети любой сложности (в том числе организацию точек публичного доступа WiFi).

По информации "Российской Газеты" больше половины предприятий России не использует доступ в интернет по одной из двух причин:

  1. Не имеют технической возможности подключения к широкополосному доступу.
  2. Не знают, какое положительное влияние оказывает интернетизация на бизнес.

С тех пор, как IT Telecom развернул сеть узлов доступа в Пермском крае, технические ограничения перестали быть проблемой. Предпринимателям достаточно подать обращение в свободной форме на сайте оператора связи и получить индивидуальные выгодные условия подключения.

Тем компаниям, которые сомневаются в необходимости подключения офиса, поможет наш департамент маркетинга: расскажите о своём бизнесе в письме на project@ittelecom.su , почему вы считаете, что интернет вам не нужен. В ответ мы предложим бизнес-кейс, показывающий целесообразность подключения доступа во всемирную сеть для вашей ситуации. Самый сложный случай получит до 50% скидки на абонентскую плату по основной услуге.

02/03/18

назад к списку новостей